Архитектурно-строительный форум - построен для решения вопросов по строительству, ремонту и облицовке частной и коммерческой недвижимости. Решаем как изготовить и как правильно выбрать и смонтировать архитектурные изделия и какой материал выбрать для строительства и ремонта собственного дома! Также на нашем форуме можно создавать группы и находить друзей, которые всегда помогут Вам советом в производстве, строительстве или ремонте!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А как вы привыкали к контактным линзам?

Активный Аватар для Sima
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию А как вы привыкали к контактным линзам?

Недавно назначили контактные линзы, а я не могу к ним привыкнуть - глаза то слезятся, то, наоборот, пересыхают, то мешают мне эти линзы, когда глазами по сторонам смотрю. Может у меня это чисто психологическое и я привыкну?

Активный Аватар для Нора
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Re: А как вы привыкали к контактным линзам?

Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Недавно назначили контактные линзы, а я не могу к ним привыкнуть - глаза то слезятся, то, наоборот, пересыхают, то мешают мне эти линзы, когда глазами по сторонам смотрю. Может у меня это чисто психологическое и я привыкну?
    Надо поробовать купить другие, смените фирму. Выбирайте хорошие, тонкие, которые не сушат глаза

Активный Аватар для Трафимка
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Надо, чтобы линзы подбирал офтальмолог. Линз сейчас очень много разных, нужно подбирать конкретно под себя

Активный Аватар для Kssenia
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Да, обязательно линзы подбирать вместе с офтальмологом, чтобы не было неприятных ощущений от ношения линз. Мы первые линзы подбирали вместе с врачом, выбрали Sofclear – гидрогелевые линзы для плановой замены каждые 30 дней http://www.linza.com.ua/lenses/brand=gelflex. Они очень удобные, тонкий край, легко садятся на глаз. Сейчас я ими продолжаю пользоваться, потому что мне в них очень комфортно. Глаза не раздражаются. А как приятно ходить без очков.

Активный Аватар для Mityai
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Давно хожу с ними, уже вообще их не чувствую.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Возможно, еще эти линзы Вам не подходят, главное, что б офтальмолог провел диагностику и назначил правильно подобранные Вам линзы. Ну и нужно подобрать подходящую марку... Я к очкам привыкла и все не могу на линзы перейти пока( А дочери наоборот очень удобно мы сейчас еще проходим аппаратное лечение в детском офтальмологическом центре "Зирочка " https://zirochka.ua/uslugi/lechenie-...kost-lechenie/ надеюсь вообще будет без очков и линз...

Ваши права