Архитектурно-строительный форум - построен для решения вопросов по строительству, ремонту и облицовке частной и коммерческой недвижимости. Решаем как изготовить и как правильно выбрать и смонтировать архитектурные изделия и какой материал выбрать для строительства и ремонта собственного дома! Также на нашем форуме можно создавать группы и находить друзей, которые всегда помогут Вам советом в производстве, строительстве или ремонте!
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Очень нравится огромный жидкокристаллический телевизор

Активный Аватар для Sergey
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Вопрос Очень нравится огромный жидкокристаллический телевизор

Очень нравится огромный жидкокристаллический телевизор. Какая нужно желательно комната по размеру чтобы установить очень большой экран? У меня гостиная в новом доме только построил делаю ремонты, 7.4 на 5.9 метров
    каких размеров можно поставить телевизор максимально, слышал что для больших телевизоров есть нормы для помещений для правильного без вредного просмотра, это правда или нет?

Ольга
    Гость Аватар для Ольга

По умолчанию Re: Очень нравится огромный жидкокристаллический телевизор

никак не могу понять чем отличаются все эти современные телевизоры сегодня в супермаркетах огромный выбор телевизоров и очень большая разбежность цен на первый взгляд практически одинаковые внешне телевизоры. Lcd телевизоры, плазма, жк-телевизоры, подскажите какая в них разница и почему такие разные цены и как правильно выбрать телевизор и как разобраться в этих терминах lcd и плазменные телевизоры, какой телевизор практичнее и какой телевизор лучше купить. спасибо.

Активный Аватар для lord
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Ольга, Давайте я Вам попробую ответить на Ваш вопрос. Что лучше плазма или жидко кристаллический телевизор!? Отличия, разница, сравнение и характеристика современных телевизоров. Многих потребителей желающих купить современный плазменный или жидко кристаллический телевизор терзают вопросы что лучше купить, плазма, или жидко кристаллический телевизор? Какие отличия есть между ними, в чём разница этих современных телевизоров, пытаются сравнить различные технологии, что не опытному человеко очень сложно сделать. Конечно однозначного объективного ответа, какой телевизор лучше, плазменный или жидко кристаллический на сегодняшний день нет, а вот подчеркнуть достоинства и недостатки каждой из технологий и провести сравнение конечно можно и давайте мы и попытаемся это сделать. Например несколько лет назад на тему, что лучше плазменный или жидко кристаллический телевизор можно было ещё спорить и надо сказать, что перевес был на стороне плазмы, но где то с 2008 года, по принципиально важным характеристикам для конечного потребителя жидко кристаллические телевизоры и плазменные панели практически сравнялись. Давайте постараемся обратить внимание только на существенные отличия и не будем брать во внимание уловки маркетологов известных брендов, заявляющих фантастические характеристики которые не один человеческий глаз оценить не в силах. Достоинство плазменных телевизоров, это время обновления экрана, оно практически мгновенно и эффект при просмотре динамичных сцен не возникнет. Плазменные телевизионные панели имеют более высокую контрастность и насыщенные цвета и тёмные тона, особенно чёрный цвет у плазмы отобразить получается лучше и намного четче. У современных жидко кристаллических телевизоров время отклика матрицы составляет в среднем 8-9 мс, проблем с отображением динамичных сцен в 99.9% случаев не возникнет, да и с контрастностью всё в порядке, контрастность отличная. Единственное что иногда можно заметить, если поставить плазму и жидко кресталический телевизоры рядом, то чёрный цвет у плазмы выглядит более хорошо и изображение плазмы более резкое, а у жидко кристаллических мягкое. То что касается углов обзора, то сейчас у плазмы и ЖК они примерно одинаковы, обычно 176-178 градусов чего более чем достаточно для просмотра телевизора из любой точки комнаты. Еще давайте поговорим о том, что кажется более важным для обеих видов телевизоров, чем нюансы в отображении картинки и наработке на отказ. Поверьте у обоих современных телевизоров, как жидко кристаллических, так и плазменных телевизоров качество воспроизведения видеосигнала и живучесть практически идентична. У жидко кристаллических телевизоров существенно меньше энергопотребление и тепловыделение. Жидко кристаллические телевизоры не шумят так как имеют пассивное охлаждение. ЖК телевизоры при сопоставимом с плазмой размере диагонали обычно легче и их проще монтировать на стену в комнате. Плазменная панель, или телевизор имеют обычно гораздо более внушительные характеристики, чем у жидко кристаллического телевизора и лучше справляются с отображением динамичных сцен и тёмных оттенков. Большинство характеристик плазмы являются избыточными и физически человек не сможет увидеть разницу при просмотре одного и того же сюжета на плазме и ЖК телевизоре, хотя если просто сравнивать технические характеристики, то плазма несомненно круче чем жидко кристаллические телевизоры. Но выбирать конечно Вам и я считаю не стоит сегодня задумываться о том какой телевизор лучше или какая марка круче, покупайте именно то что именно Вам нравится, сегодня практически все телевизоры одинаковы и по качеству и по другим параметрам и каждый должен выбирать себе телевизор ориентируясь на свой вкус и цены на современные телевизоры. Фото телевизоров
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	34342.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	591
    Вот Вам как пример еще фотографии современных телевизоров
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hires_47975.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	32.7 Кб 
ID:	592
    Последний раз редактировалось lord; 12.03.2011 в 15:12.

Активный Аватар для Technolog
    Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях

Всем привет. Увидел в магазине большой телевизор 42 дюйма и очень загорелся что бы себе такой купить не хватало денег а 2 дня назад зашел в магазин электронной техники Эльдорада а там этот же телевизор почти на 4 тысячи гривен дешевле и получилось что денег уже насобирали на телевизор, поехал домой взял деньги и решил купить на оставшиеся деньги рас телевизор то подешевел стиральную машину а то старая начала чего то гудеть, так оказалось что в этом магазине если берешь два товара то второй отдают за полцены, так что купил телевизор о котором мечтал, стиральную машину а деньги которые собирал только на телевизор все равно остались приличные сдачи. Если кому нужна подобная бытовая технике рекомендую этот магазин, большое им спасибо за такие скидки и цены.

Активный Аватар для Tezzoro
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

Technolog, Просто нужно покупать технику на кануне праздников или юбилей какого-то магазина
    Можно нарваться на приличную скидку везде - нужно только искать. А самое главное, что многие скидывают цены просто на старые модели, чтобы завести новые... поэтому можно взять не последнюю модель но при этом хорошо сэкономить. Я например купил Samsung Smart 40 дюймов 6 поколения т.к. загорелся, а можно было взять намного дороже но последнюю модель, которая отличается только наличием веб камеры...
    Я только начал думать о строительстве своего дома, не ругайте!

Активный Аватар для sXe
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

подскажите хороший телевизор дюймов на 50 с 3д и за адекватную цену
    I'm sorry
    For something I didn't do
    Lynched somebody
    But I don't know who
    You blame me for slavery
    A hundred years before I was born

Активный Аватар для Milka
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

А смысл иметь несколько компьютеров дома?
    Когда говорят “ой я такой низкий. всего 175 см”, хочется просто посмотреть в глаза этому человеку, но для этого мне придётся встать на стул.

Активный Аватар для Fedor Talkov
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Вот несколько ноутбуков да, а вот несколько компьютеров смысла не вижу... Одного с головой хватит)

Активный Аватар для absolute
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от sXe Посмотреть сообщение
    подскажите хороший телевизор дюймов на 50 с 3д и за адекватную цену
    С зд могу такой посоветовать http://techline24.ru/goods/Televizor...HD-UE78JS9500T - телевизор что надо, останетесь довольны, сам прикупил себе его месяц назад, так не к чему даже придраться. Брал в этом магазине Techline24, у них по-моему самые низкие цены по Москве

Активный Аватар для Cose
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Fedor Talkov Посмотреть сообщение
    Вот несколько ноутбуков да, а вот несколько компьютеров смысла не вижу... Одного с головой хватит)
    Да вместо телевизоров, комп с большим экраном в каждой комнате - красота ведь. А ноутбук как маленький переносной. Хотя у меня один комп и один ноутбук. А вот к ноутбуку приобретал на http://comfy.ua/monitor/ здоровенный монитор, чтоб не покупать ещё комп, а прям с ноута смотреть фильмы, но на большом экране.

Активный Аватар для Люси
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

У нас и тв и интернет в одном флаконе - купили смарт тв и теперь и экран большой, и качество отличное, и не нужно ноут на коленях держать, чтобы фильм посмотреть.

Активный Аватар для Sashka
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

А мы на выходных приобрели большой плазменный телевизор, осталось только его подключить. Хочется чтобы качество изображения было тоже хорошим, все таки телек не дешевый и картинка должна быть очень четкой. Нам в магазине посоветовали, чтобы не было помех купить коаксиальный цифровой кабель. Они там свои услуги предлагали в три дорога. А я вот нашел в нете такой вариант http://77volt.ru/wire/data-cabel/ Кто-то такой брал, что скажете?

Активный Аватар для Diar
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

А что это за кабель такой коаксиальный?

Активный Аватар для karikabus
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

? мне интересно знать.

Активный Аватар для Люси
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

а какая фирма по телевизорам лучше всего?

Активный Аватар для Vlads
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    а какая фирма по телевизорам лучше всего?
    Хорошие по качеству телевизоры skyworth https://www.ttt.ua/shop/category/fot...brand-skyworth Я себе вот на этом сайте такой заказывал. Хочу сказать аппарат отличный, я им более чем доволен. Изображение идеальное, звук объемный, управлять им можно с помощью голоса, не обязательно пользоваться пультом. Вообщем рекомендую, такой телевизор не может не понравиться.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Хорошие цены на телевизоры в магазине https://cifrateh.com.ua/televizory/samsung/, при чем я советую смотреть только фирмы samsung. Все остальные марки явно не дотягивают к телевизорам samsung. Качество изображения просто шик! Я брала в спальню и в гостиную телевизоры. В спальне телевизор LG - по сравнению с samsung - не то!

Активный Аватар для Mityai
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

У меня телевизор lg https://yellow.ua/tv-audio-video-tehnika/televizory/lg/ Купил недавно в этом интернет магазине хорошую модель LG 49UK6400 в 49-ой диагонали. Изображение сверх-четкое с высоким разрешением, звучание многомерное , а также в нем есть много необходимого мне функционала. Вариант отличный, и стоит недорого, могу всем советовать, посмотрите тоже в его сторону.

Метки этой темы

Ваши права