Архитектурно-строительный форум - построен для решения вопросов по строительству, ремонту и облицовке частной и коммерческой недвижимости. Решаем как изготовить и как правильно выбрать и смонтировать архитектурные изделия и какой материал выбрать для строительства и ремонта собственного дома! Также на нашем форуме можно создавать группы и находить друзей, которые всегда помогут Вам советом в производстве, строительстве или ремонте!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Как построить свой собственный сайт и как его раскрутить в интернете

Активный Аватар для Sergey
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Как построить свой собственный сайт и как его раскрутить в интернете

Подскажите пожалуйста очень хочу иметь свой собственный хотя бы не большой сайт для начала, но ничего пока в этом не понимаю и не знаю из чего начать. Смогу ли я сам себе построить свой сайт и насколько это сложно. Если смогу сам построить во сколько мне может обойтись строительство своего сайта? Так же очень важно как его потом раскручивать и какое направление для сайта выбрать основным, как вообще проводится раскрутка сайта и с чего начинать такую раскрутку сайта. Очень много провожу времени в интернете после работы по вечерам, за это время смог бы себе построить свой собственный сайт, очень много уже про это прочитал, но все еще для меня это очень сложно и хотелось бы для начала узнать что то попроще и получить простой совет, как построить свой сайт, с чего начать и где можно взять какие то программы для начала строительства своего сайта. Если кто знает, помогите пожалуйста полезными советами.

Активный Аватар для Stone
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Как построить свой собственный сайт и как его раскрутить в интернете

Sergey, Привет. Тоже хочу построить свой небольшой сайт и уже много все прочитал и тоже пока ничего не понял, все написано очень в не доступной для начинающих форме и ничего практически не понимаю. Немного уже начинаю понимать как правильно начать раскрутку сайта, но самого сайта еще нет и не знаю пока когда я смогу его начать строить. Вот если тебе пригодится нашел полезную и доступную информацию по раскрутке, может тебе пригодится.
    - ?значально желательно для всех основных страниц ресурса правильно расставить keywords и description. Сразу же после создания сайта, а не по мере свободного времени.
    - Если необходимо прокрутить сайт для топа поисковиков - обязательно воспользоваться специальными программами, типа IBP, чтобы максимально эффективно провести оптимизацию по требуемому ключевому слову.
    - НЕ ?СПОЛЬЗОВАТЬ все приходящие в голову ключевые слова. использовать лишь те, которые подходят к контексту вашей страницы
    - НЕ ?СПОЛЬЗОВАТЬ очень длинные description. В описании использовать предложения, в которых встречаются ключевые слова
    - обязательно добавлять ко всем изображениям альтернативное название
    - использовать как можно меньше ссылок на другие ресурсы (в том числе и как можно меньше счетчиков посещаемости)
    Эти рекомендации помогут хорошо закрепится в базе ресурсов поисковых машин

Чтобы увеличить посещаемость:
    - писать материалы
    - переводить и размещать материалы
    - обмениваться ссылками на ресурсы с друзьями
    - вести активные дискуссии на соц ресурсах по тематике вашего ресурса
    - обязательно напоминаем о своем существовании в твиттере
    - регистрироваться на спец ресурсах и помогаем другим увеличивать посещаемость, переходя на ресурсы, за что получаем переход на свой сайт

Поблагодарили 82 раз(а)
    в 76 сообщениях

По умолчанию Re: Как построить свой собственный сайт и как его раскрутить в интернете

Sergey Добрый день. Как построить самому свой небольшой сайт, сегодня, это уже не так и сложно и вполне доступно. До начала постройки своего сайта, надо определить с темой будущего сайта. Желательно выбрать тему, в которой Вы достаточно хорошо подкованы, и Вам действительно есть что сказать. Выбрав тему, желательно ознакомиться с уже существующими сайтами. Это поможет Вам найти изюминку для Вашего сайта. Затем приступаем к составлению структуры сайты, собираем информацию. В итоге, у Вас должен получиться каркас, который будет перенесён на выбранный движок.

Если Вы хотите использовать конструктор сайта, зайдите на ucoz.ru. Это бесплатный хостинг с минимумом рекламы, где можно построить сайт любой сложности, не имея никаких знаний в области web программирования. Единственный минус этого хостинга - невозможность использования своих скриптов, хотя при возможностях их конструктора использовать свои скрипты не придётся.

?спользование конструктора, не смотря на его функциональность, на мой взгляд, не очень хорошо. Так, как переехать куда то будет крайне сложно. Лучше использовать какой-нибудь известный движок с открытым исходным кодом. Это придаст Вам мобильность, Вы не будете зависеть не от кого. Вот некоторые движки, которые используются наиболее часто: WordPress, Joomla, TextPattern, Drupal, phpbb (для форума). Для их использования знание языков программирования не требуется, максимум, знать синтаксис, в данном случае php, установка займёт 5-10 минут. Но зато Ваши возможности становятся горазда шире.

Когда у Вас есть движок, хостинг, домен, преступаем к раскрутке. Добавляем сайт в поисковики через add url'ку, ставим ссылку на сайт в подписях и профилях на форумах, где Вы общаетесь, или просим какого-нибудь активного пользователя поставить ссылку на Ваш сайт в его подписи, например за ссылку с этого сайта; ?дём в социалки, например, Вконтакте, находим клубы по теме сайта, рекламируем его там.

Простые правила для новичков в создании сайта и раскрутке своего нового сайта, это сделать сайт исключительно по одной тематике или даже ещё лучше создавать сайт на одно ключевое слово. Найти правильное ключевое слово, что люди ищут в интернете по тематике Вашего нового сайта. Постоянно добавлять новые тексты и статьи на свой сайт.

Самый качественный и проверенный метод продвижения нового сайта, это регистрация сайта в хороших каталогах, размещение своей прямой ссылки с авторитетных, раскрученных сайтов, и чем больше их число, тем выше Ваш сайт будет стоять в неформальном рейтинге Гугла; также постинг на форумах, где люди смогут прочитать информацию про Ваш сайт и соответственно пройти по ссылке. Все это можно сделать самому ничего не платить никому. Контекстная реклама хоть и считается эффективным в каком то понимании методом, но вот как то больше теряешь чем получаешь. Еще много конечно зависит от привлекательности сайта и тематике Вашего проекта. Но в общем ничего сложного в постройке своего сайта нету и если очень хотите иметь свой сайт, надо начинать его строить, а знания обязательно придут в процессе строительства сайта.
    Важнейшим фактором любого дела является вера в успех. Без нее успех невозможен.

Активный Аватар для Stone
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Хочу наладить домашний бизнес по производству разных сувениров, статуэток, декоративных свечей и может еще какие то идеи для домашнего бизнеса найду, вопрос стоит как потом все это продавать, вот и возникает вопрос о строительства своего собственного сайта и пока налажу свое производство что бы сайт хоть немного был раскручен. Поэтому строительство своего сайта стоит уже сейчас, но как его строить и как вообще все это начать и с чего начинается строительство сайта, для меня темный лес. Очень надо иметь свой сайт, посоветуйте хотя бы с чего надо начинать, что надо делать первым по строительству своего сайта, из чего начинается строительство сайта и если может кто сможет расписать пошагово хотя бы принципы начала строительства сайте, что делается первым, что вторым, помогите плиз хоть поверхностно, хотя бы перечень шагов начала строительства.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Я могу посоветовать компанию, которая профессионально продвижением занимается, цены у них вполне приемлемые. я сама к ним обратилась, когда продвинуть надо было. мне их на ккаком-то бизнес форуме посоветовали. фирма i?нтернет называется. у них по сравнению с другими, как мне кажется самая четкая и отработанная схема. Ты знаешь за что деньги отдаешь и знаешь, что больше того что заплачено не потребуют. очень удобно

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать компанию, которая профессионально продвижением занимается, цены у них вполне приемлемые.
    таких компаний сейчас просто море. только выбирай

Активный Аватар для Sanka
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Sayan Посмотреть сообщение
    таких компаний сейчас просто море. только выбирай
    Компаний конечно море, но не все предлагают качественные услуги. после введения новых правил ранжирования, старые способы раскрутки сайтов стали менее эффективны. Теперь вообще не имеет смысла тратить деньги на поисковую оптимизацию, на первом месте должно стоять usabiliti. То есть важно улучшать качество сайта, делать его удобным и интересным для пользователя, тогда сайт полюбят и ПС. Так что лучше заказывать услуги в фирме, которая будет заниматься развитием сайта и продвигать его легальными, современными методами

Активный Аватар для LITL
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

Sanka, Много слышал про usabiliti но пока точно не могу понять что это такое. ? если в курсе подскажите если я хочу построить сам себе сайт - это реально и на каком движке лучше всего это делать, что такое легальная раскрутка сайта легальными методами?

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

litl, юзабилити - это удобство пользования сайтом. сюда входит удобная навигация, полезная информация, качественный дизайн. если, например, у вас интернет магазин, то пользователь, заходя на сайт, должен сразу видеть каталог товаров, фотографии, смог быстро разобраться, как переходить по разным разделам сайта и мог быстро найти, то, что ему нужно. поисковики тоже ценят такие удобные сайты и повышают их позиции.
    движок лучше использовать только легальный, например битрикс (для интернет магазинов хорошо подходит) или юми, нелегальные движки могут глючить и тормозить.
    к нелегальным методам продвижения относится поисковая оптимизация - написание статей с большим количеством ключевиков в тексте, для манипуляции поисковыми системами, а также искусственная накрутка счетчиков, сео ссылки и еще много чего.
    к легальным методам сейчас можно отнести развитие сайта: удобный интерфейс, качественный дизайн, уникальные статьи, пиар в блогосфере.
    лучше конечно к специалистам обращаться, потому что создание и продвижение сайта - это долгая кропотливая работа

Активный Аватар для LITL
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

Sanka, Обратиться к специалистам понятно что лучший вариант по раскрутке или чтобы хороший сайт сделали но наверняка это очень дорого, поэтому и хочится понять насколько реально все это сделать самому. Подскажи если не сложно, на днях интересовался на другом форуме и мне сказали что лучше делать сайт на DLE и что такой сайт легче наполнять и раскрутить для новичка и еще на джумле, но на джумле я уже пытался и она для меня оказалась немного сложной и бросил а на DLE еще не пробовал. Может подскажешь как лучше поступить и какую выбрать систему движка. А ты не знаешь сколько стоит заказать сайт с раскруткой у специалистов? Спасибо

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

На счет DLE ничего сказать не могу... Мое мнение, лучше делать на UMI.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Конечно можешь! Не все сразу правда, и не думай, что будешь грести бабло лопатой. Надо потрудиться! ? еще, я в первый раз прогорел, потому что думал, что моих спамных сообщений везде и всюду хватит для раскурутки, а ни фига, модераторы жестко банили, на подбор площадок не было времени. Потом я стал к этому вопросу подходить более основательно, обратился в фирму, не шарашкину контору, а солидную организацию, которая выполняет, его раскрутку в соцсетях, и это помогло! Сейчас на моем сайте более 200 посетителей в день, а это только начало!

Эрик
    Гость Аватар для Эрик

У меня есть строительный сайт, делаю его сам и так же использую помощь программиста сайт про строительство домов бань и фундаментов, могу поделится своим опытом сначала купите домен, потом найдите программиста или сами установите CMS движок, лучше бесплатный я на Joomla остановился, потом найдите шаблон который вам понравиться под вашу cms если надо отдайте его дизайнеру на доработку, а потом просто наполните его уникальным контентом и можно его раскручивать

Планирую создать свою широкопрофильную бригаду по ремонту и отделке
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Работать в Вашем направлении бизнеса (продажа статуэток и т.д.) можно и без раскрученного сайта, а с помощью интернет рекламы. От Гугла она называется Адвордс, а Янекса - Яндекс Директ. Помониторьте эту тему, возможно это будет оптимальный вариант для начала.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

В гугле введите запрос создать сайт самому или звирек ком. Там сайт Андрея Галямова. Там есть все - создание на пхп, джумле, шаблоны и начальная раскрутка сайта. Многие там начинают, все описано подробно с видеоуроками. Для начинающих лучше не найти.

Активный Аватар для sea
    Поблагодарили 7 раз(а)
    в 6 сообщениях

?нтересует насколько сложно и насколько это дорого построить свой сайт, интернет магазин. Если кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста и с чего надо начинать, как это вообще делается а то я в этом практически не чего не понимаю, спасибо.

Активный Аватар для LITL
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

sea, Меня это тоже интересует только я здесь на форуме в другой теме пишу про это, может вместе будем искать, так будет легче что то узнать?

Активный Аватар для LITL
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

sea, Привет, как дела по поводу интернет магазина, не передумал еще сделать или купить себе интернет магазин?

Активный Аватар для lecompt1221
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Кто нибудь занимался естественной раскруткой?

Активный Аватар для LITL
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях

Скорее всего нет, потому что не отвечают на мои вопросы никто, а ты раскруткой занимаешься, или тоже ищешь кого то?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права