Архитектурно-строительный форум - построен для решения вопросов по строительству, ремонту и облицовке частной и коммерческой недвижимости. Решаем как изготовить и как правильно выбрать и смонтировать архитектурные изделия и какой материал выбрать для строительства и ремонта собственного дома! Также на нашем форуме можно создавать группы и находить друзей, которые всегда помогут Вам советом в производстве, строительстве или ремонте!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Аксессуары для аквариума

Активный Аватар для Restor
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Аксессуары для аквариума

Какими пользуетесь?

Активный Аватар для кулеба
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Аксессуары для аквариума

Я себе недавно компрессоры для аквариума покупал https://faunamarket.com/categories/66 на сайте интернет-магазина "Faunamarket" . Там еще очень много разных аксессуаров продают, и не только аквариумных. У меня еще две собаки и кошка и все товары для них я заказываю на этом ресурсе. Всем его рекомендую.

Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Аксессуары для аквариума

Очень важная штука для аквариума это обогреватель ,взял себе на 30 л погружной обогреватель EHEIM Thermocontrol Jager 50W на https://rozetka.com.ua/eheim_thermoc..._50w/p8820043/ качественный ,немецкий обогреватель .?меет встроенную защиту от перегрева при неправильном включении его в сеть без воды, также имеет датчик термоконтроля, так что можно выставлять температуру воды в аквариуме с точностью до 0.5 °С.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	copy_eheim_thermocontrol_25w_57236caa3b48a_images_1558667986.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	19.3 Кб 
ID:	4068  

Ваши права