Архитектурно-строительный форум - построен для решения вопросов по строительству, ремонту и облицовке частной и коммерческой недвижимости. Решаем как изготовить и как правильно выбрать и смонтировать архитектурные изделия и какой материал выбрать для строительства и ремонта собственного дома! Также на нашем форуме можно создавать группы и находить друзей, которые всегда помогут Вам советом в производстве, строительстве или ремонте!
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Багажник

Активный Аватар для Vlads
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Багажник

Если кто то покупал багажник на крышу автомобиля, поделитесь где брали.

Активный Аватар для Peppi
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Багажник

Мы с мужем хотим купить бокс на крышу машины, это очень удобная и нужная штука.

Активный Аватар для Mityai
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

Могу вам посоветовать хороший магазин багажников для автомобиля http://pro-eco.ua/ Я здесь купил для своего автомобиля отличную багажную систему по приемлемой цене. Там ребята помогут и вам сделать правильный выбор, предложат наиболее приемлемые варианты. Боксы у них тоже есть возможность приобрести, или же можно взять напрокат в случае надобности. Так что рекомендую, загляните к ним на сайт, там более полная информация.

Активный Аватар для Cose
    Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях

тоже достаточно долго искал себе нормальный бокс на авто, в итоге, нашёл здесь https://avtoshara.kiev.ua/cat/box/b-desna-auto десна авто несколько вариантов, которые мне понравились. Уже сделал заказ, должны на днях привезти, я прям в предвкушении!

Метки этой темы

Ваши права